28.09.2017 11:18

Заведующий МДОБУ № 9
 ЧАЛЫХ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Образование: Высшее, педагогическое

Курсы повышения квалификации:ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по дополнительной профессиональной программе "Направления и условия реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)" рег.№ 78/107-963, г.Санкт-Петербург, 2023 год.
Стаж работы: 46 лет , работает с 1976 г.

Контактный телефон: 8 (86195) 3-12-30

Адрес электронной почты: chalykh.mila@mail.ru

ШАЦКАЯ ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

Образование: Высшее педагогическое, АГПА, факультет дошкольной педагогики и психологии. Профессиональная переподготовка: ФГБОУВО "Армавирский государственный педагогический университет" дошкольное образование, 2016 г.
Курсы повышения квалификации: ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" образовательная платформа "Педагогический Университет РФ" по теме: «Методики и ключевые компитенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения», г.Брянск, 2022 г., Министерство просвещения РФ ФГБОУВО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена" по теме: "Федеральная образовательная программа дошкольного образования-новый вектор развития профессиональных компетенций педагога в едином пространстве дошкольного образования", г.Санкт-Петербург, 2023г.
Дата прохождения аттестации: Соответствие занимаемой должности Протокол заседания АК МДОБУ №9 "Теремок"  №1 от 20.11.2020г.
Стаж работы: 11 лет, работает с 2013 г.

ФЕЛЛЕР НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Образование: Среднее-профессиональное: Ленинградский пед.колледж Краснодарского края, дата выдачи диплома : 24.06.2003г.
Специальность по диплому : Дошкольное образование.

Курсы повышения квалификации: ООО "Инфоурок" по теме: «Современные педтехнологии в дошкольном образовании», г.Смоленск, 2022 год., ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по теме "Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)", г.Санкт-Петербург, 2023г.

Дата прохождения аттестации: Соответствие занимаемой должности Протокол заседания АК МДОБУ №9 "Теремок"  №1 от 25.01.2019г.
Стаж работы: 17 лет, работает с 2007 г.

ЛАХТИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Образование:  среднее-профессиональное: ГАПОУ Краснодарского края "Ленинградский социально-педагогический колледж" 2018г. специальность: Дошкольное образование.

Курсы повышения квалификации ООО "Академия госаттестации" по теме: "Актуальные вопросы реализации программы "От рождения до школы" в дошкольной образовательной организации", г.Ижевск, 2022 год., Министерство просвещения РФ ФГБОУВО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена" по теме: "Федеральная образовательная программа дошкольного образования-новый вектор развития профессиональных компетенций педагога в едином пространстве дошкольного образования", г.Санкт-Петербург, 2023г.

Дата прохождения аттестации: Первая квалификационная категория Приказ МОНКК №240 от 02.02.2024г.

Стаж работы: 9 лет, работает с 2015 г.

ГАНЕНКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Образование:  Высшее педагогическое АГПУ г.Армавир, 2006г., по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования".
Курсы повышения квалификации ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по дополнительной профессиональной программе "Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по ФГОС дошкольного образования" г.Санкт-Петербург, 2022 год., ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по дополнительной профессиональной программе "Развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО" рег.№ 78/107-669, г.Санкт-Петербург, 2023 год
Дата прохождения аттестации: Соответствие занимаемой должности Протокол заседания АК МДОБУ №9 "Теремок"  №1 от 20.11.2023г.
Стаж работы: 23 года, работает с 2021 г.

КИХНЕЙ  НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Образование:  среднее-профессиональное, диплом о профессиональной переподготовке 2019год - воспитатель.

Курсы повышения квалификации ООО "Инфоурок" по теме: "Развитие креактивности у детей дошкольного возраста (на примере использования разнообразных материалов)", г.Смоленск, 2022 год.

Стаж работы: 6 лет, работает с 2018г.

МИХНЕВА ЛАРИСА АРКАДЬЕВНА

Образование: Среднее-профессиональное: диплом ЗТ-I №288475, Кировское училище искусств по специальности "Хоровое дережирование", г.Киров рег.№3926 от 19 июня 1985г.
Курсы повышения квалификации 2021 г.,
Дата прохождения аттестации: высшая категория
Стаж работы: 38 лет, работает с 1984 г.