28.09.2017 11:17

09. Платные образовательные услуги

В МДОБУ №9 "Теремок" г.Новокубанска дополнительные образовательные услуги на платной основе не предоставляются!

Уважаемые родители!

На основании постановления администрации с 01 июля 2023 года изменяется плата за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных бюджетных и автономных учреждениях  муниципального образования Новокубанский район: в группах с 10,5 часовым пребыванием плата за присмотр и уход составляет 1870 рублей в месяц.
    С порядком установления и взимания платы за присмотр и уход за детьми, а также с перечислением льготных категорий родителей (законных представителей) и списком документов, необходимых для подтверждения льготы по плате за присмотр и уход за детьми в бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Новокубанский район, вы можете познакомиться в следующем документе:

Постановление об установлении родительской платы